Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Материал | Металл |
| Особенность | Устойчивое, Запасенное |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Наборы посуды |
| Название бренда | Лэр |
| Номер модели | Л37 |
| Название продукта | Набор посуды для кухни |
| Использование | Домашняя кухня |
| Ручка | Бакелитовая ручка |
| Коммерческий покупатель | Еда |
| Покрытие | Варочная поверхность с антипригарным покрытием |
| Тип | Кухонные принадлежности |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Функция | Варочная поверхность с антипригарным покрытием |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Ключевые слова | Многосекционная сковорода для приготовления пищи |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 35х45х28 см |
| Одиночный вес брутто: | 2.000 кг |
| Элемент | Наборы посуды с антипригарным покрытием |
| Размер | 14.12.16.18 или по индивидуальному заказу 20/22/24/26/28/30/32 см или на заказ |
| Материал | Алюминий |
| Логотип | Обычай |
| Нижний | Индукционное дно (опция) |
| Толщина | Верхний обод 4,0 Корпус 2,5 Нижний 3,0 мм |
| Ручка | Бакелитовое покрытие Soft Touch, приклепанное или изготовленное по индивидуальному заказу. |
| Упаковка | Цвет рукава или на заказ |
| ОЭМ/ОДМ | Добро пожаловать |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Как долго варить спагетти: прямой ответ Больше всего сушеных спагетти от 8 до 12 минут готовить в кипящей подсоленной во...
Посмотреть большеКраткий ответ: как очистить керамическую посуду, не испортив ее Керамическую посуду следует мыть теплой водой с несколькими каплями...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием за деньги: наш лучший выбор Если хочешь прямой ответ: Профе...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием Бренды прямо сейчас Если хочешь прямой ответ: Полностью оде...
Посмотреть больше