Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
Другие атрибуты
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| цвет | Суповая кастрюля 14 см, суповая кастрюля 16 см, кастрюля 18 см. |
| Категория продукта | Суповой горшок |
| модель | Кастрюля для молока с антипригарным покрытием |
| Время запуска продукта | Осень 2020 г. |
| Подходящая печь | общий |
| Материал | железо |
| характеристика | Антипригарный горшок |
| Это электрический? | нет |
| Торговые атрибуты | внутренняя торговля |
| глубина | 6,5 см |
| ялем | Ценить |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| цвет | Суповая кастрюля 14 см, суповая кастрюля 16 см, кастрюля 18 см. |
| Категория продукта | Суповой горшок |
| модель | Кастрюля для молока с антипригарным покрытием |
| Время запуска продукта | Осень 2020 г. |
| Подходящая печь | общий |
| Материал | железо |
| характеристика | Антипригарный горшок |
| Это электрический? | нет |
| Торговые атрибуты | внутренняя торговля |
| глубина | 6,5 см |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Как долго варить спагетти: прямой ответ Больше всего сушеных спагетти от 8 до 12 минут готовить в кипящей подсоленной во...
Посмотреть большеКраткий ответ: как очистить керамическую посуду, не испортив ее Керамическую посуду следует мыть теплой водой с несколькими каплями...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием за деньги: наш лучший выбор Если хочешь прямой ответ: Профе...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием Бренды прямо сейчас Если хочешь прямой ответ: Полностью оде...
Посмотреть больше