Отраслевые атрибуты
| Особенность | Устойчивый |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Китай |
| Тип | ВОКС |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Стеклянная крышка |
| Тип металла | Алюминий |
| Название бренда | Леерпан |
| Ряд | Премиум серия |
| Крышка | Стеклянная крышка |
| Ручка | Бакелитовая ручка с цветным покрытием Soft Touch. |
| База | Индукционное дно с выгравированным логотипом. |
| Интерьер | Мраморное антипригарное покрытие Whitford blak. |
| Экстерьер | Черное термостойкое покрытие из ПТФЭ |
Упаковка и доставка
| Детали упаковки | Набор цветных карточек с мешком для защиты окружающей среды в бумажной коробке |
| Порт | Нинбо, Шанхай |
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 30х30х30 см |
| Одиночный вес брутто: | 5.000 кг |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 1000000 шт./шт. в месяц |
| Элемент | Сковорода вок с антипригарным покрытием |
| Размер | 26/28 см или на заказ |
| Материал | Алюминий |
| Логотип | Обычай |
| Толщина | 2,5 мм |
| Ручка | Обновлённый бакелитовый софт-тач, нержавеющая сталь с мягким на ощупь деревом или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Цвет рукава или на заказ |
| ОЭМ/ОДМ | Добро пожаловать |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Как долго варить спагетти: прямой ответ Больше всего сушеных спагетти от 8 до 12 минут готовить в кипящей подсоленной во...
Посмотреть большеКраткий ответ: как очистить керамическую посуду, не испортив ее Керамическую посуду следует мыть теплой водой с несколькими каплями...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием за деньги: наш лучший выбор Если хочешь прямой ответ: Профе...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием Бренды прямо сейчас Если хочешь прямой ответ: Полностью оде...
Посмотреть больше