Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
Другие атрибуты
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| цвет | зеленый |
| Категория продукта | Сковорода |
| Материал дна горшка | Одинарное дно |
| У вас есть патент | ничего |
| характеристики | 32 см |
| упаковка | Подарочная коробка |
| Тип крышки | Стеклянная крышка |
| Добавить логотип | Может |
| Подходит для плит. | валюта |
| масса | 5 фунтов |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 32Х20Х10 см |
| Одиночный вес брутто: | 2.500 кг |
| Элемент | Ценить |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| цвет | зеленый |
| Категория продукта | Сковорода |
| Материал дна горшка | Одинарное дно |
| У вас есть патент | ничего |
| характеристики | 32 см |
| упаковка | Подарочная коробка |
| Тип крышки | Стеклянная крышка |
| Добавить логотип | Может |
| Подходит для плит. | валюта |
| масса | 5 фунтов |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше