Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
Другие атрибуты
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Время запуска продукта | Зима 2020 года |
| Есть ли патент? | ничего |
| Применимая печь | валюта |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| характеристика | Кастрюли без покрытия |
| Это электрический? | нет |
| Материал дна горшка | Одинарное дно |
| характеристики | 18см, 20см, 22см |
| упаковка | коробка |
| Тип крышки | Закаленная нержавеющая сталь |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 60х32,5х45 см |
| Одиночный вес брутто: | 1.000 кг |
| Элемент | Ценить |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Время запуска продукта | Зима 2020 года |
| Есть ли патент? | ничего |
| Применимая печь | валюта |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| характеристика | Кастрюли без покрытия |
| Это электрический? | нет |
| Материал дна горшка | Одинарное дно |
| характеристики | 18см, 20см, 22см |
| упаковка | коробка |
| Тип крышки | Закаленная нержавеющая сталь |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше