Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | Американский стиль |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Стеклянная крышка |
| Диаметр | 20см/24см/28см |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Тип металла | Алюминий |
| Название бренда | OEM |
| ОЭМ и ОДМ | Приемлемый |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Преимущество | Экологичный Натуральный Здоровый |
| Использование | Домашняя кухня |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| минимальный заказ | 1000 шт. |
| Образец | Доступный |
| Стиль | Модрен |
| Упаковка | Цветная коробка из полиэтиленового пакета |
Упаковка и доставка
| Детали упаковки | Opp мешок или цветная коробка или белая коробка или по индивидуальному заказу |
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 30х30х30 см |
| Одиночный вес брутто: | 3.000 кг |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 10000 шт./шт. в месяц |
| Элемент | Ценить |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Стеклянная крышка |
| Диаметр | 20см/24см/28см |
| Стиль дизайна | Джапанди |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Тип металла | Алюминий |
| Сертификация | ЛФГБ |
| Особенность | Устойчивый |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Название бренда | OEM |
| Номер модели | 11 |
| ОЭМ и ОДМ | Приемлемый |
| Материал | Аульминум |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Преимущество | Экологичный Натуральный Здоровый |
| Использование | Домашняя кухня |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| минимальный заказ | 1000 шт. |
| Образец | Доступный |
| Стиль | Модрен |
| Упаковка | Цветная коробка из полиэтиленового пакета |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше