Другие атрибуты
| Тип сковороды | Грили и сковороды для гриля |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Литой алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Емкость | <1л |
| Название продукта | сковорода гриль |
| ручка | бакелитовая ручка |
| нижний | индукционная с тиснением логотипа |
| Внутреннее покрытие | Качественный ПТФЭ, БЕЗ ПФОК |
| Экстерьер | Термостойкое покрытие из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8--4,5 мм |
| Заводской сертификат | TUV,BV,LFGB,ISO,BSCI |
| минимальный заказ | 800 шт. |
| Логотип | Индивидуальный логотип приемлем |
Упаковка и доставка
| Детали упаковки | цветная коробка |
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 55Х55Х55 см |
| Одиночный вес брутто: | 5.000 кг |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 150000 шт./шт. в месяц |
| Элемент | Ценить |
| Тип сковороды | Грили и сковороды для гриля |
| Материал | Металл |
| Тип металла | Литой алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Емкость | <1л |
| Номер модели | 111 |
| Название продукта | сковорода гриль |
| ручка | бакелитовая ручка |
| нижний | индукционная с тиснением логотипа |
| Внутреннее покрытие | Качественный ПТФЭ, БЕЗ ПФОК |
| Экстерьер | Термостойкое покрытие из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8--4,5 мм |
| Заводской сертификат | TUV,BV,LFGB,ISO,BSCI |
| минимальный заказ | 800 шт. |
| Логотип | Индивидуальный логотип Приемлемый |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Как долго варить спагетти: прямой ответ Больше всего сушеных спагетти от 8 до 12 минут готовить в кипящей подсоленной во...
Посмотреть большеКраткий ответ: как очистить керамическую посуду, не испортив ее Керамическую посуду следует мыть теплой водой с несколькими каплями...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием за деньги: наш лучший выбор Если хочешь прямой ответ: Профе...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием Бренды прямо сейчас Если хочешь прямой ответ: Полностью оде...
Посмотреть больше