Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | Минималистский |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Диаметр | 26 см |
| Тип сковороды | Сковорода Maifan Stone Healthy 30см |
| Название бренда | Леерпан |
| Название продукта | Полезная сковорода Maifan Stone |
| Использование | Приготовление еды |
| Стиль | Современный |
| Приложение | кичен |
| Цвет | В качестве изображения |
| Крышка | Стеклянная крышка |
| Материал | Литой алюминий |
| Размер | В качестве изображения |
| Ручка | Настраиваемый |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 60,0х50,0х50,0 см |
| Одиночный вес брутто: | 5.000 кг |
| Элемент | Ценить |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Диаметр | 26 см |
| Стиль дизайна | Минималистский |
| Тип сковороды | Сковорода Maifan Stone Healthy 30см |
| Особенность | Запасено |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Название бренда | Смартпан |
| Номер модели | IS-FYYJ226 |
| Название продукта | Полезная сковорода Maifan Stone |
| Использование | Приготовление еды |
| Стиль | Современный |
| Приложение | кичен |
| Цвет | В качестве изображения |
| Крышка | Стеклянная крышка |
| Материал | Литой алюминий |
| Размер | В качестве изображения |
| Ручка | Настраиваемый |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше