Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Особенность | Устойчивый |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Диаметр | 20-28см |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Тип металла | Алюминий |
| Сертификация | CE / ЕС, LFGB |
| Название бренда | Леерпан |
| Номер модели | 111 |
| Название продукта | Сковорода |
| Использование | Приготовление еды |
| Стиль | Современный |
| Ручка | Бакелитовая ручка в деревянном стиле |
| Приложение | Кухня |
| Цвет | Как изображение |
| Крышка | Никто |
| Материал | Литой алюминий |
| Размер | 20-28см |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 100000 шт./шт. в месяц |
| Элемент | Ценить |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Диаметр | 20-28см |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Тип металла | Алюминий |
| Особенность | Устойчивый |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Название бренда |
|
| Номер модели |
|
| Название продукта | Сковорода |
| Использование | Приготовление еды |
| Стиль | Современный |
| Ручка | Бакелитовая ручка в деревянном стиле |
| Приложение | Кухня |
| Цвет | Как изображение |
| Крышка | Никто |
| Материал | Литой алюминий |
| Размер | 20-28см |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше