| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Материал | Металл |
| Особенность | Устойчивый |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Наборы посуды |
| Название бренда | Леерпан |
| Цвет | Белый |
| Логотип | Принять индивидуальный логотип |
| Тип | Кухонная утварь |
| Ручка | Мягкая сенсорная ручка |
| Тип материала | Ментальный |
| Стиль | Простой |
| Размер | 16/18/20/22/24/26/28/30/32см |
| Имя | Набор кухонной утвари |
| Нижний | Круглый |
| Покрытие | Варочная поверхность с антипригарным покрытием |
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 7,5х18х5 см |
| Одиночный вес брутто: | 2.500 кг |
| Элемент | Ценить |
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Тип | Наборы посуды |
| Материал | Металл |
| Особенность | Устойчивый |
| Место происхождения | Китай |
| | Чжэцзян |
| Цвет | Белый |
| Логотип | Принять индивидуальный логотип |
| Тип | Кухонная утварь |
| Ручка | Мягкая сенсорная ручка |
| Тип материала | Ментальный |
| Стиль | Простой |
| Размер | 16/18/20/22/24/26/28/30/32см |
| Имя | Набор кухонной утвари |
| Нижний | Круглый |
| Покрытие | Варочная поверхность с антипригарным покрытием |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше