Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
Другие атрибуты
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип крышки горшка | Стеклянная крышка |
| Крышка горшка | С крышкой горшка |
| Емкость | 3-4л |
| цвет | Молочно-белый, можно настроить |
| Категория продукта | Молочный горшок |
| Время выхода на рынок | Лето 2021 г. |
| У вас есть патент | ничего |
| Применимая печь | валюта |
| текстура дерева | алюминиевый сплав |
| характеристика | Антипригарный горшок |
| Он электрический? | нет |
| Торговый атрибут | настроить |
| глубина | 10 см |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 18х13х7 см |
| Одиночный вес брутто: | 25.000 кг |
| Элемент | Ценить |
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Керамика |
| Тип металла | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| цвет | Молочно-белый, можно настроить |
| Категория продукта | Молочный горшок |
| Время выхода на рынок | Лето 2021 г. |
| У вас есть патент | ничего |
| Применимая печь | валюта |
| текстура дерева | алюминиевый сплав |
| характеристика | Антипригарный горшок |
| Он электрический? | нет |
| Торговый атрибут | настроить |
| глубина | 10см |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Как долго варить спагетти: прямой ответ Больше всего сушеных спагетти от 8 до 12 минут готовить в кипящей подсоленной во...
Посмотреть большеКраткий ответ: как очистить керамическую посуду, не испортив ее Керамическую посуду следует мыть теплой водой с несколькими каплями...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием за деньги: наш лучший выбор Если хочешь прямой ответ: Профе...
Посмотреть большеЛучшее Посуда с антипригарным покрытием Бренды прямо сейчас Если хочешь прямой ответ: Полностью оде...
Посмотреть больше