Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Материал | чугун |
| Особенность | Устойчивое, Запасенное |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Наборы посуды |
| Название бренда | ухмыляться |
| Номер модели | 0233 |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Кулинарный котел |
| Использование | Главная Отель Ресторан |
| Крышка | Стеклянная крышка |
| Цвет | Черный горшок |
| Функция | Многоцелевой горшок |
| Упаковка | Цветная коробка |
| Логотип | Пользовательский логотип приемлем |
| Ключевые слова | Кухонный набор |
| Размер | 45*12*24,5 см |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 45х12,3х4,5 см |
| Одиночный вес брутто: | 23.000 кг |
| Элемент | Ценить |
| Стиль дизайна | КОРЕЙСКИЙ |
| Тип | Наборы посуды |
| Материал | чугун |
| Особенность | Устойчивое, Запасенное |
| Место происхождения | Китай |
|
| Чжэцзян |
| Номер модели | 0233 |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Кулинарный котел |
| Использование | Главная Отель Ресторан |
| Крышка | Стеклянная крышка |
| Цвет | Черный горшок |
| Функция | Многоцелевой горшок |
| Упаковка | Цветная коробка |
| Логотип | Пользовательский логотип приемлем |
| Ключевые слова | Кухонный набор |
| Размер | 45*12*24,5 см |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше