Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
Другие атрибуты
| Тип сковороды | Сковороды и сковородки |
| Материал | Металл |
| Тип металла | Алюминиевый сплав |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип крышки горшка | стеклянная крышка |
| Крышка горшка | С крышкой горшка |
| Емкость | 3-4л |
| Использование | Главная Отель Ресторан Приготовление пищи на открытом воздухе |
| Ручка | резиновая ручка |
| Упаковка | Индивидуальная упаковка |
| Логотип | Принять индивидуальный логотип |
| Форма | Круглая форма |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 38Х32,5Х16 см |
| Одиночный вес брутто: | 2.390 кг |
| Элемент | Ценить |
| Тип сковороды | Суповой горшок |
| Материал | Алюминий |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Крышка горшка | Стеклянная крышка |
| Размер | Диаметр 28см х В12см |
| Толщина дна | 3,0 мм |
| Толщина горловины горшка | 4,0 мм |
| Высота горшка | 12 см |
| внутренний | внутри два слоя черной антипригарной краски |
| Внешний | покрыт матовой черной высокотемпературной краской |
| Форма | Круглая форма |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше