Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | Американский стиль |
| Особенность | Устойчивый |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Сковороды |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Тип вока | антипригарное |
| Тип крышки горшка | Без крышки горшка |
| Диаметр | 20 см |
| Тип сковороды | Сковороды от шеф-повара |
| Тип металла | Алюминий |
| Сертификация | CE/ЕС |
| Название бренда | Леер |
| Номер модели | ЛП01 |
| Использование | Домашняя кухня |
| Ручка | Две ручки |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Размер | 16/18/20/22/24/26/28/30/32см |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Антипригарное покрытие |
| Приложение | Кухонная техника |
Упаковка и доставка
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 30х30х30 см |
| Одиночный вес брутто: | 3.000 кг |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 100000 шт./шт. в месяц |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше