Отраслевые атрибуты
| Стиль дизайна | КЛАССИК |
| Материал | Металл |
| Особенность | Устойчивый |
Другие атрибуты
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Тип | Кастрюли для супа и бульона |
| Применимая печь | Общее использование для газовых и индукционных плит |
| Название бренда | Леерпан |
| Номер модели | Серия "Природа" |
| Ряд | Серия "Природа" |
| Крышка | Литая алюминиевая крышка |
| Ручка | длинная ручка из нержавеющей стали/S |
| База | Индукционное дно с выгравированным логотипом. |
| Интерьер | Антипригарное покрытие из ПТФЭ высшего качества. |
| Экстерьер | 2 позже силикон-полиэстер с глянцевым эффектом |
| Сертификация | ЛФГБ |
Упаковка и доставка
| Детали упаковки | Набор цветных карточек с мешком для защиты окружающей среды в бумажной коробке |
| Порт | Нинбо, Шанхай |
| Продам единицы: | Один предмет |
| Размер одной упаковки: | 30х30х30 см |
| Одиночный вес брутто: | 3.000 кг |
Возможность поставки
| Возможность поставки | 1000000 шт./шт. в месяц |
| Элемент | Кастрюля с антипригарным покрытием |
| Размер | 20/22/24/26/28см или на заказ |
| Материал | Алюминий |
| Логотип | Обычай |
| Толщина | Верхний обод 4,0 Корпус 2,5 Нижний 3,0 мм |
| Ручка | Обновлённый бакелитовый софт-тач, нержавеющая сталь с мягким на ощупь деревом или по индивидуальному заказу |
| Упаковка | Цвет рукава или на заказ |
| ОЭМ/ОДМ | Добро пожаловать |

Компания Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. была основана в 2022 году, почти в последний год пандемии COVID-19. Мы придерживаемся первоначального стремления «сделать сковороду с антипригарным покрытием».
Leer производит все виды сковород для наших клиентов как OEM, так и ODM по всему миру. Мы также предлагаем нашим клиентам возможность с нуля поработать с нашими инженерами над дизайном посуды, которая будет по-настоящему индивидуальной. Вся наша кухонная утварь и посуда разрабатываются и производятся на нашем заводе площадью 150 000 квадратных футов, который расположен в городе Цыси, провинция Чжэцзян, Китай.
Стандартная форма для выпечки размером 9x13 дюймов вмещает примерно 3 литра или 12 чашек жидкости когда наполнен до краев. При практи...
Посмотреть большеБыстрый ответ: как измеряется размер сковороды Сковорода Размер измеряется поперек верхнего отверстия ...
Посмотреть большеКак долго готовить спагетти-лапшу: прямой ответ Возьмите стандартную сушеную лапшу для спагетти. от 8 до 12 минут готови...
Посмотреть большеКраткий ответ: как приправить сковороду, сделанную из углеродистой стали Чтобы приправить сковороду из углеродистой стали, вы смыва...
Посмотреть больше